Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 154sibir.ru

В Новосибирске судебные приставы более часа преследовали дочь кредитора на автомобиле

18 мая 2017, 12:37
В Новосибирске судебные приставы более часа преследовали дочь кредитора на автомобиле

Житель Новосибирска не спешил расплачиваться с долгом в размере 180 тысяч рублей, которые он взял в банке на потребительские нужны. Никакие меры воздействия на него не приносили результата.

Оказалось, что за должником зарегистрирована машина, которой пользовалась его дочь. Она категорически отказывалась от общения с приставами, объясняя это тем, что не поддерживает контактов с отцом. Но работники кредитной организации в один из дней случайно обнаружили автомобиль возле подъезда ее отца и сообщили об этом судебным приставам. Заместив возле автомобиля незнакомцев, она, не теряя времени, села за руль и уехала в неизвестном направлении.

Банковские служащие поехали за ней. Погоня длилась более часа, пока в автомобиле женщины не закончился бензин. Дочери кредитора пришлось остановиться.

Судебные приставы ознакомили женщину с необходимыми документами, арестовали иномарку и передали взыскателям на ответственное хранение. Теперь должник должен решить вопрос с долгом или его машину продадут в счет его погашения.